26 июня 2012 г.

Помазание детей





Преступления, которые совершаются против детей, увеличиваются сегодня день ото дня. О некоторых мы узнаем из средств массовой информации. 



Но есть столько происшествий, о которых мы ничего не знаем, но это не значит, что в жизни пострадавшего ребенка не останется следов этой травмы.
Ребенок – это будущее нации, на Детском Библейском служении мы работаем с детьми, чтобы помочь им, и помазание детей это один из главных мероприятий в Центре Духовной Помощи.
Каждое первое воскресенье месяца в Центре Духовной Помощи проходит помазание детей, это происходит по всему миру. Епископ Маседо совершил молитву, как сделал это Господь Иисус, за защиту детей от всякого влияния зла.
«Вы совершите работу миссионера, потому что вы пригласите детей на эту молитву и, таким образом, вы обеспечите их успешное будущее. Когда мы помазываем детей на Божьем алтаре, Бог защищает их. Мы пророчествуем, во имя Иисус, защиту этих детей» - слова епископа Маседо.

В это воскресенье не пропустите помазание детей!

Посмотрите фотографии помазания детей в разных странах.

Украина:

Португалия:

Бразилия:




1 коммент.:

Alla комментирует...

Я очень рада, что дети получают это благословение и защиту на алтаре.Приводите вашего ребёнка и вы обязательно увидите разницу.Найдите на нашем сайте раздел - Бог меня услышал и будьте уверены, что чудеса произойдут и в вашей жизни

Отправить комментарий