11 июня 2012 г.

Исцеление тещи Петра



Жила одна хорошая женщина, она была тещей Петра, 

или мамой его жены. Петр был одним из учеников, который следовал за Иисусом и очень помогал ему. 

Однажды Иисус пришел к нему домой. Только представьте, дети, Иисус пришел в гости к Петру! Какую радость он должен был чувствовать в тот момент, не так ли?

Но все было не так хорошо, знаете почему? Потому что теща Петра болела. Ей было очень плохо, у нее была горячка и она лежала на кровати, укрытая теплым покрывалом (служительница, обнимите себя, как будто вам очень холодно и попросите детей повторить). И как эта женщина могла приготовить обед для Иисуса? Когда человек так сильно болен, он не может делать ничего, не так ли?

Но, когда Иисус увидел, что она лежит, Он взял ее за руку, и в тот же момент горячка исчезла, и она была исцелена. Знаете, что произошло после этого? Она была очень счастлива и приготовила для Иисуса что-то очень вкусное.

Иисус исцелил эту женщину и она была очень счастлива. Если ты или кто-то из твоей семьи болеет, Иисус также может исцелить и тебя!

1 коммент.:

Alla комментирует...

Очень хорошая история)!Это правда,ведь Иисус не хочет, чтобы мы болели. Он хочет видеть нас радостными, здоровыми и счастливыми!

Отправить комментарий