Бог меня услышал

Луиз Филипп

Привет, ребята, я хочу рассказать вам мою историю. Меня зовут Луиз Филипп и мне 3 года. Я был очень непослушным мальчиком, меня было очень трудно понять, я не хотел слушаться маму, мне было очень трудно это делать. Очень часто я не делал то, что она у меня просила.
Но я посещаю ДНС, и очень люблю наших воспитательниц, они рассказали мне, как важно слушаться родителей. Сегодня я совсем другой - я люблю слушаться маму, люблю играться с другими детьми! Я очень люблю мою маму.
Я люблю разговаривать с Иисусом, каждое утро я разговариваю с Ним. Это мои с Ним секреты)))

Даниил    
После того, как я пришел на ДНС - я перестал болеть, раньше у меня часто бывала простуда, а теперь ее нет! На ДНС я нашел много друзей, мне здесь очень нравится!!! 


Люба и Вика
Здравствуйте, меня зовут Люба. Я пришла в Церковь «Царство Божие» 12 лет назад, здесь я встретила свою любовь и вышла замуж. Я очень люблю своего мужа, и Господь подарил нам прекрасного ребенка. Мы посвятили ее Богу еще до рождения. По результатам одного анализа, у меня выявили очень высокий процент нарушений на генетическом уровне у плода. 
Врач сказала, что у меня может родиться ребенок с синдромом Дауна и направила меня на дополнительное обследование. Не скрою, для меня это был шок. Первые мгновения после этого я чувствовала себя ужасно, но благодаря поддержке Бога, близких и Церкви я смогла взять себя в руки. Вечером в тот же день, как я получила результаты анализа, пришла домой и стала сильно молиться за полное исцеление, я не была согласна с таким результатом.
Затем я пересдала анализ в хорошей платной клинике. В результате которого оказалось, что у меня совершенно здоровый ребенок. После этого началась кампания и я как всегда участвовала в ней, но моя жертва была за здоровье моего ребенка. 
Мне было трудно, потому что, не смотря ни на что, приходили разные мысли и сомнения, ведь я не видела свою дочь, она была внутри меня. В середине марта я родила абсолютно здоровую девочку, из всех детей, рожденных в этот день, она оказалась самой крепкой! 

Сейчас нашей дочке уже почти 2 года. Она очень редко болеет, каждое воскресенье она посещает ДНС, очень любит молиться, прославлять Бога и играть с другими детьми в Церкви! Слава Богу!


3 коммент.:

Alla комментирует...

Слава Богу! Мы очень за тебя рады, Даниил!Пусть Бог благословит тебя ещё больше))))

Alla комментирует...

Наш Бог он всемогущий! Я уверенна что Бог сделает ещё больше в жизни Любы и Вики))))))Очень хорошо когда ребёнок рождения в руках Бога! Родители, приводите своих детей на ДНС, особенно когда пастор благословляет детей на алтаре(каждое первое воскресение месяца)и виши дети будут под защитой Господа!

Diana комментирует...

Слава Богу за эти свидетельства! я верю, что их станет еще больше!

Отправить комментарий