3 октября 2013 г.

10 день поста Даниила


Привет ребята! Ну как ваши дела? Вы не пишите никакх комменатриев, а нам очень хочется их увидеть.
Как хорошо, что Бог - это наша защита и поддержка! А когда у нас есть Дух Святой, тогда Его мир всегда внутри нас! 

2 октября 2013 г.

9 день поста Даниила


Привет ребята! Как ваши дела? Сегодня мы хотим напомнить вам и показать, куда ты можешь заходить в интернете, чтобы укреплять духовно, только посмотри, сколько всего интересного ты можешь увидеть кроме нашего блога:


Сколько всего интересного, не так ли? Заходи и оставляй там свои комментарии!


1 октября 2013 г.

8 день поста Даниила


"Дети мои! сие пишу вам, чтобы вы не согрешали; а если бы кто согрешил, то мы имеем ходатая пред Отцем, Иисуса Христа, праведника" (1 Иоанна 2:1).

Ребята, не забывайте каждый день просить прощения у Господа Иисуса за свои грехи. Он обязательно простит тебя, и помни, что только, когда ты чистый внутри - Дух Святой может наполнить тебя Своей радостью!


7 день поста Даниила


Привет, ребята! Сегодня уже 7 день поста Даниила! Вы уже знаете, что только с Духом Святым мы можем иметь радость и мир внутри себя? Тогда давайте будем искать Его каждый день, чтобы найти и никогда не потерять!


6 день поста Даниила


"Но вы не по плоти живете, а по духу, если только Дух Божий живет в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его" (Римлянам 8:9).

5 день Поста Даниила


"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Оно было в начале у Бога. Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков. И свет во тьме светит, и тьма не объяла его" (Иоанна 1:1-5).