25 марта 2013 г.

Пост за Самое Главное

Привет всем! Как у вас дела? А знаете ли вы, что у нас начинается Пост за Самое Главное? 21 день мы будем прилагать усилия, чтобы угодить Богу. Но что такое этот Пост?
Пост - это не просто перестать кушать, но это значит приближаться к Богу. Мы можем так сказать, что Пост, это когда ты перестаешь исполнять свои желания, то есть, на эти 21 день, ты перестанешь делать свои привычные ежедневные дела, такие как: смотреть телевизор (конечно, ты можешь смотреть христианские мультфильмы и фильмы, мультфильмы о Группочке Веры),  гулять по интернету (ты можешь заходить на сайт Церкви, на наш сайт, на блог епископа Маседо), ты откажешься от разных компьтерных игр, газет, журналов, радио. 

Мы держим пост с целью достичь Бога, показать Богу нашу любовь и уважение. Когда мы начинаем больше времени уделять Божьим вещам - больше читаем Библию, молимся, благодарим Иисуса за все, то есть мы подкрепляем наш дух. 

Конечно, очень важно понять, зачем мы держим этот Пост. Этот Пост мы держим для того, чтобы получить ДУХА СВЯТОГО - только так мы сможем быть по-настоящему счастливыми! 


Ты с нами? Пусть Господь Иисус укрепит тебя в этом Посте!