21 января 2013 г.

Детский Праздник в честь Рождеста

В воскресенье, 6 января , как всегда в 9:30, у нас прошел детский праздник в честь Рождества. Было много детей. Зал был украшен бело-синими тонами, на стенах было много шариков, снежинок, снеговиков, в зале играла рождественская музыка, пока родители приводили детей. Когда праздник начался, дети, вместе с воспитательницами ДНС играли в очень интересную игру: каждый говорил свое имя и рассказывал о себе. В гостях, на празднике была Мэгии, с которой уже все знакомы, она рассказала смысл праздника Рождества и что произошло в рождественскую ночь. Затем в гости ко всем детям пришел Снеговик!!! Снеговик играл с детьми в множество игр, загадывал загадки, дарил всем подарки, было очень весело. И что было после этого? Хотите знать? Самое важное! Всех детей пригласили на Алтарь, где священнослужитель и вся Церковь молилась за детей, их здоровье, успех в учебе в нынешнем году, семью.

Каждый ребенок получил помазание Святым Елеем и благословение на весь год. После помазания и молитвы, дети вернулись в зал ДНС и кушали праздничный торт в виде «Снеговика», с вкусным тестом, ванильным кремом и ананасовой начинкой, некоторые даже попросили добавки и скушали по два кусочка, в общем, от торта ничего не осталось.
Праздник был незабываемым! Все дети с нетерпением ждут следующего воскресенья, следующего служения ДНС, где уже не будет праздника, но все-равно, будет что-то интересное для каждого члена команды ДНС, и история, и молитва, и помазание, и угощение, и радость, с которой каждый ребенок выходит после каждого служения ДНС!
Мы приглашаем всех детей, каждое воскресенье в 9:30!
Пусть Бог благословит Вас и Ваших детей! Мы молимся за Вас!