25 июля 2012 г.

Продолжаем знакомиться!

Итак, ребята, давайте узнаем других героев группочки веры! 





"Привет ребята, меня зовут Люси и мне 10 лет, я самая старшая в группе, люблю обо всех заботиться, я много всего знаю, я очень умная, и очень-очень люблю читать, но только хорошие книги. Я всегда хочу с брекетами на зубах)))" 







"Привет, ребята, я Динью, мне 8 лет, я очень люблю спорт, особенно футбол. Я лучший друг Исаака, когда в группочке веры кто-то ссорится, это я всех успокаиваю. Ребята говорят, что мне легко находить новых друзей, я и вами хочу познакомиться. Моя любимая вещь - это мой футбольный мяч!"






"Привет всем, меня зовут Исаак, мне 9 лет, и я очень люблю вызовы, у меня постоянно много новых идей, чтобы нам вместе играть в группочке веры. Я никогда не расстаюсь с моей кепкой, но моя любимая вещь - это мой скейт!" 

23 июля 2012 г.

Группочка веры

Всем привет, ребята! Как ваши дела? Кто из вас уже знаком с Групочкой Веры? Как? Еще нет? Тогда давайте знакомится с каждый героем по-отдельности! Группочка Веры была создана с целью, чтобы заинтересовать детей на ДНС, где все рассказывается на простом и детском языке. Детям нужны свои герои, чтобы найти в них себя - это и есть цель Группочки Веры. С этими героями детям будет проще на Детском Воскресном Служении. В Группочке Веры девять веселых героеев: Исаак, Мэгги, Диньо, Жу, Люси, Леви, Биэль, Троник и Пантуфа! Вам они точно понравятся и станут вашими новыми друзьям! Итак, приступим!





"Всем привет ребята! Меня зовут Жу! Мне 9 лет. Я очень люблю всякие разные технологии, я оптимистка, люблю собирать и разбирать разные вещи, только, чтобы посмотреть, как они работают. Я люблю гулять. Моя любимая вещь это мой MP3 плеер! А еще у меня есть мой робот!”







"Его зовут Троник! У него полно сюрпризов, он помогает нам в наших приключениях".







"Привет ребята! Меня зовут Леви! Я в нашей кампании самый музыкальный, я люблю помогать людям, я умный и я чуть-чуть полнее остальных))) Иногда я бываю не очень внимательным. Я очень-очень хочу с тобой познакомиться! Моя любимая вещь - это моя гитара!"




Ну как вам новые друзья, ребята? С остальными мы познакомимся на этой неделе! 


5 июля 2012 г.

Мультик!!!

Ребята, посмотрите, почему Авраама называют другом Божьим! Вы узнаете интересную историю, посмотрите этот мультик.


Наследники Авраама



Большинство из вас уже слышали историю Авраама, не так ли? Библия говорит нам о вере этого человека, приводит нам его в пример. Знаете почему, дети?