17 февраля 2012 г.

Рука Помощи едет в детский дом

Благодаря пожертвованиям, собранным на улицах города Киева, Благотворительная Акция Рука Помощи поедет в дом малютки на следующей неделе. 

16 февраля 2012 г.

Сотворение и Проект Божий



Сотворение мира Богом – это великое чудо в глазах человека. Ученые, врачи, археологи, агрономы, инженеры и архитекторы, чем больше изучают, тем более не могут понять многих вещей в силе Великой Троицы – Отец, Сын и Святой Дух – при сотворении мира. Бог настолько велик, что создал все с помощью лишь Своего Слова. Представьте, Он говорил и все появлялось!

13 февраля 2012 г.

История недели



Иосиф – благословлен Богом
На прошлой неделе мы начали рассказывать вам историю Иосифа, молодого парня, которого продали в рабство собственные братья. У Иосифа были мечта, у Бога был план на его жизнь. Дети, люди из каравана, которые купили Иосифа продали его в Египте одному человеку, которого звали Патифар, очень важный человек в войске Фараона.

8 февраля 2012 г.

История недели



МЕЧТА ИОСИФА
У Иакова было 12 сыновей, а Иосиф был одним из младших. Иаков любил его больше остальных, потому что Иосиф был послушным и заботился об овцах своего отца, в то время, как его братья всегда поступали неправильно. 

Освящение детей

В это воскресенье, 05 февраля, в 9:30 состоялось помазание и молитва за всех детей. Пастор объяснил о важности того, что необходимо молиться за детей, чтобы они были под Божьей защитой. Вот фотографии этого важного события.